Звезды
Елена Темникова вбросила шайбу на хоккейном матче в Петербурге
khl.ru
Она приехала поддержать команду СКА.

Экс-солистка группы «Серебро», певица Елена Темникова сделала стартовое вбрасывание шайбы на хоккейном матче между командами СКА и Спартак в Петербурге. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Темникова выступила перед началом матча в поддержку петербургской команды СКА. Она исполнила песню «Импульсы», одевшись в хоккейную форму со своим именем на спине. После этого певица вышла на лед и сделала стартовое вбрасывание шайбы.

Также Темникова поддерживала команду в перерыве между периодами и осталась на матче до его окончания. Отмечается, что клуб СКА, за который она болела, обыграл Спартак со счетом 4:2.

Ранее сообщалось, что хоккеист  Овечкин появится в сериале «Евгенич» вместе с солистом «Руки Вверх!» Жуковым. Он исполнит песню и запишет клип.